И СНОВА КОНКУРС

 Быстро летит время. И вот сборная команда воспитанников воскресных школ Брянской Митрополии «Пересвет» снова уезжает на межрегиональный телевизионный конкурс знатоков православной культуры «Зерно истины», который в одиннадцатый раз будет проходить в Крыму с 15 по 19 сентября.

 2 сентября заведующий отделом по работе с молодежью иерей Даниил Кузянкин отслужил молебен и благословил ребят в дорогу.

В этом году состав команды почти полностью обновился. Пятеро из семи ребят едут на конкурс впервые. Они пришли в команду вместо своих старших товарищей, которые уже окончили школу и стали студентами. Стоит напомнить, что в 2017 году на 10-м конкурсе «Зерно истины» ребята стали победителями. В упорнейшей борьбе с командами православных гимназий из городов Старого Оскола и Держинска, которые тоже показали высокий уровень знаний и вышли в финал, наши ребята не дрогнули. Награда – не только диплом I cтепени и пальмовая ветвь победителей, но и путевка для всей команда на недельный отдых в гостиничный комплекс «Замок «Викинг» на берегу Черного моря, куда ребята и отправляются 4 сентября. Пожелаем же им хорошего отдыха и успехов на конкурсе, а также помолимся за нашу команду – Павла, Георгия, Иоанна, Сергия, Серафима, Марию и Татьяну. Да поможет им Господь!

Предлагаем Вам посмотреть прошлогоднюю игру наших ребят с телезрителями и финальную игру за 1-ое место.

Видео:

Зерно Истины, X Межрегиональный-2017, г. Брянск (13.05.2018) 

Финальная игра 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.